Кайли Миноуг обручилась

47-летняя поп-звезда и 28-летний британский актёр Джошуа Сасс скоро свяжут себя узами брака

47-летняя поп-звезда и 28-летний британский актер Джошуа САСС («Бестия», «Армия Франкенштейна») скоро свяжут себя узами брака.






Борода делает Джошуа старше, и он уже не выглядит сыном Кайли

Борода делает Джошуа старше, и он уже не выглядит сыном Кайли

Встретились Кайли и Джошуа в сентябре прошлого года на съемках «Галаванта». В ноябре было сделано официальное заявление о романе. Отношения развивались стремительно - сказывается, похоже, разница в возрасте, когда нельзя терять ни минуты, - и вот уже на днях влюбленный сделал предложение руки и сердца. И то, и другое было с благодарностью принято. В подкрепление серьезности намерений Сасс преподнес Миноуг кольцо с бриллиантом, а в разделе брачных объявлений британской газеты «The Telegraph» было дано соответствующее объявление. Все, как у людей.
По инсайдерской информации, «пир на весь мир» жених и невеста устраивать не намерены - ограничатся дюжиной гостей из числа самых близких.






Объявление о помолвке МИНОУГ и САСС дали в одной из солидных британских газет

Объявление о помолвке МИНОУГ и САСС дали в одной из солидных британских газет

Имей в виду
Отец Джошуа Сасса погиб в авикатастрофе в Непале, когда мальчику было лишь четыре года. Может, в весьма зрелой Кайли Миноуг он ищет родительскую заботу, которой отчасти был лишен в детстве?



автор