Кардашьян - это не только попа

35-летняя светская львица и телезвезда попыталась разрушить стереотип, что вся её красота находится в пятой точке

35-летняя светская львица и телезвезда Ким КАРДАШЬЯН попыталась разрушить стереотип, что вся ее красота находится, извините за каламбур, в попе. Для этого дива выставила в «Инстаграме*» свое фото с почти полностью оголенной грудью.








- Моя секретная уловка! - подписала пикантный снимок Ким КАРДАШЬЯН

- Моя секретная уловка! - подписала пикантный снимок Ким КАРДАШЬЯН


Муженек Кардашьян - 38-летний рэпер Канье Уэст сейчас переживает непростые времена. Новехонький альбом «The Life of Pablo» критика кроет на чем свет стоит, коллекция одежды «от Канье» - «Yeezy 3» - вызвала неоднозначную реакцию, а в карманах свищет ветер. Оказалось, что этот транжира имеет долг аж в $53 миллиона! У нас бы за такие деньжищи коллекторы давно обклеили «бентли» бедняги стикерами «пидарас», а в толерантных Штатах звездный нищий спокойно ждет ответа от интернет-миллиардера Марка Цукерберга, к которому Уэст обратился за финансовой помощью.








Ким с помощью носочков за $15 призывает мужиков: «Пребывай в возбуждении»

Ким с помощью носочков за $15 призывает мужиков: «Пребывай в возбуждении»


Ким проблемы мужа не берет в голову. По ее признанию, с Канье у них раздельные счета, и после вторых родов ее больше волнуют не деньги, а внешний вид.
На днях Кардашьян выложила в Сеть снимок, где ее грудь едва прикрыта. Бюст гламурной дивы почти столь же пышен, как и ее филейная часть. Как же он не свисает до пупа во время дефиле по красным дорожкам? Эту тайну и открывает отважная женщина - грудь удерживает клейкая лента.
Увы, этот способ не годится для мужчин, только поэтому им приходится тратиться на виагру.


Прикинь!
Несмотря на долги, Ким и Канье проводят масштабный ремонт в своем поместье стоимостью $20 миллионов в Хидден-Хиллз (Калифорния). В среднем он обходится в $20 тысяч в месяц.








Одежда из новой коллекции УЭСТА словно снята с узников концлагеря

Одежда из новой коллекции УЭСТА словно снята с узников концлагеря



автор

*Организация запрещена на территории РФ