Егор Крид рассказал всю правду о романе с Нюшей

Певец настаивает, что встречался с девушкой не ради пиара

Певец настаивает, что встречался с девушкой не ради пиара


Егор Крид признался в чувства к бывшей возлюбленной – певице Нюше. По словам исполнителя, его намерения в отношении 25-летней артистки были серьезными и он даже видел ее в роли своей жены. Однако против Егора были решительно настроены родители Ани, а конкретно ее отец и продюсер Владимир Шурочкин, считающий, что начинающий певец просто хочется «пропиарится» за счет его дочери. Так что влюбленным приходилось держать все в секрете.






Егор КРИД (Фото: *instagram.com)

Егор КРИД (Фото: *instagram.com)

Крид и Нюша расстались год назад, и вот теперь 21-летний музыкант решил открыто высказать свои переживания.  Во время выступления на праздничном концерте в Crocus City Hall, посвященном Дню защитника Отечества и Международному женскому дню, Егор исполнил композицию Нюши «Только», куда добавил от себя несколько личных строк.
«Какая к черту любовь – мнение твоего папы сильнее. Ты врешь тысячу раз, кидаешь тысячу фраз, потом тысячу слез о том, где ты сейчас. Сильна на словах, но надежды все в крах, ты была самой лучшей, а теперь ты мой страх», – спел Крид, посвятив эти слова Ане Шурочкиной.






Нюша (Фото: *instagram.com)

Нюша (Фото:*instagram.com)

Видео с перфоманса музыканта сразу же попало в сеть, вызвав большой интерес у фанатов. Однако через несколько часов после публикации на Youtube, ролик удалили по просьбе отца певицы. По его мнению, Крид нарушил авторские права, без разрешения изменив песню его дочери, и такой поступок не красит не только исполнителя, но и мужчину.
Егор же так объяснил свое выступление: «Всему своё время. И сейчас пора поставить точку. Это был важный этап в моей жизни. Вы его слишком долго обсуждали и гадали: правда или нет. Я ответил», - написал певец в Instagram*.



автор

*Организация запрещена на территории РФ