Ольга Бузова запускает собственный телеканал

Бузова показала поклонникам фото, полное страсти
Ольга Бузова. Фото: globallookpress.com / Источник: Ольга Бузова
Звезда будет рассказывать о своей повседневной жизни

Новоиспеченная певица Ольга Бузова решила запустить собственное реалити-шоу на телевидении. На следующей неделе в сетке вещания выйдет новая программа «БузоваTV», где звезда будет рассказывать о своей повседневной жизни. В пресс-службе ТНТ рассказали, что это единственный случай, когда на ТВ появляется канал, целиком посвященный одному человеку.

«Приятно, что твоего творчества хватает на целый телеканал. Теперь за моей жизнью будут следить не только 12,5 млн подписчиков в Instagram*, а 90 миллионов телезрителей по всей стране. У меня нет слов в голове!» – заявила Бузова.

Надо сказать, что Ольга Бузова действительно добилась огромных высот в шоу-бизнесе. Она ведет рейтинговое шоу «Дом-2», спешно выступает как певица, выпускает бренд одежды и готовит проект на Youtube-канале. О ее востребованности мечтают многие звезды нашего телевидения.

«Мы не отказываемся от своей текущей концепции и продолжим показывать «золотой контент» ТНТ. Просто стало понятно, что самый золотой контент ТНТ – это Ольга Бузова. Поэтому мы, учитывая востребованность Оли всеми слоями населения нашей страны, уверены, что шоу с ее участием сделают телеканал еще популярнее», – пояснил изданию «СтарХит» директор телеканала «БузоваTV» Гавриил Гордеев.



автор


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова
«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»