Пугачевой отказали в пластике из-за проблем с сердцем

(Фото: Globallookpress.com)
Примадонна отечественного шоу-бизнеса не скрывает, что обращалась к пластическим хирургам, которые отказали ей в операции из-за проблем с сердцем

Певица не раз жаловалась поклонникам на проблемы со здоровьем. Не так давно Алла Пугачева опубликовала в своем микроблоге фото без косметики, удовлетворив любопытство преданных почитателей. Певица напомнила, что в этом году ей исполняется 69 лет, однако, несмотря на это она может позволить себе появляться на публике без макияжа и тонны грима на лице.

«Я старею, и достаточно резко. Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей», - отметила Пугачева, удивив поклонников неожиданным признанием.

На юбилее поэта-песенника Ильи Резника артистка блеснула в белоснежном наряде, выбрав для выхода в свет обтягивающие лосины, легкую блузку, удлиненный пиджак с цветочным принтом и нежно-молочное пальто. Образ певица дополнила полусапожками на небольшом каблучке и сумочкой.

Читайте также: 68-летняя Пугачева в «дерзком» мини произвела фурор на празднике Буйнова

(Фото: Борис Кудрявов/"ЭГ")

«Несколько лет назад я приезжала в одну московскую клинику на консультацию. Хотела подкорректировать овал лица. Но мне отказали. Врачи сказали, что из-за моих проблем с сердцем и из-за того, что я курю, они не пойдут на риск. У меня же еще диабет. Так что придется мне стареть красиво, без всяких пластических операций», - добавила певица.

Алла Пугачева тщательно следит за своим внешним видом: после похудения она сменила гардероб, отказавшись от бесформенных балахонов. Теперь артистка все чаще появляется на публике в ультрамодных брюках-дудочках, мини-юбках, шортах и облегающих платьях, пишет «Комсомольская правда на Украине».





*Организация запрещена на территории РФ


Умиротворенная улыбка и печальный взгляд: подруга показала, как Пугачева выглядела в свой день рождения
«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию