68-летняя Пугачева похудела до подросткового размера

(Фото: Globallookpress.com)
Примадонна отечественного шоу-бизнеса тщательно следит за своим рационом. За последний год Алла Борисовна похудела на 20 килограммов.

В этом году Алле Пугачевой исполняется 69 лет, однако, несмотря на свой возраст, певица не собирается «выходить на пенсию», артистка довольна своим внешним видом и может позволить себе появляться на публике без косметики.

По словам певицы, несколько лет назад она решилась на круговую подтяжку лица. Однако пластические хирурги отказали Алле Борисовне в операции из-за существенного риска.

Читайте также: Пугачевой отказали в пластике из-за проблем с сердцем

Похудевшая до подросткового размера Алла Пугачева сменила надоевшие балахоны на новый, молодежный гардероб. Певица все чаще появляется на светских раутах в ультрамодных нарядах, примеряя брюки-дудочки, мини-юбки, шортики и облегающие платья.

Стилист певицы Алишер утверждает, что у его клиентки очень красивые ноги, нет целлюлита, так что нет смысла прятать их под просторными одеяниями, тем более с учетом того, что певица носит теперь подростковый размер джинсов.

К слову, Алла Борисовна не только отказалась от вредных привычек, она смогла бросить курить, что не удавалось ей ранее в браке с Филиппом Киркоровым. Певица не скрывает, что хочет выглядеть рядом с четырехлетними близнецами Гарри и Лизой мамой, а не бабушкой, пишет «Комсомольская правда на Украине».





*Организация запрещена на территории РФ


«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой