Фанаты несколько часов ждали музыкантов The Rasmus в аэропорту Стригино

wikipedia.org / Источник: THE RASMUS
Прилетевшие артисты никому не отказали в селфи

Музыканты известной финской группы The Rasmus прибыли в Нижний Новгород, где у них 29 марта состоится грандиозный концерт.

Они очень удивились, что в аэропорту их ждала огромная армия поклонников. Фанаты, среди которых, что не удивительно, преобладали девушки, признались, что ждали музыкантов несколько часов. Естественно, что музыканты звездной команды не могли отказать поклонницам в автографах. Также многие сделали селфи с финскими артистами.

Музыканты признались, что очень устали от длительного перелета. Однако они прекрасно понимают, что раздача автографов – часть их работы, поэтому никому отказано не было.

Фронтмен The Rasmus Лаури Юленен заявил, что дорога серьезно вымотала музыкантов. По его словам, члены коллектива встали в пять часов утра, чтобы не опоздать на самолет. В полете до Нижнего Новгорода никаких происшествий не случилось.

Юленен также пообещал устроить незабываемое шоу в Нижнем Новгороде. Он добавил, что все, кто придет на выступление, не пожалеют, сообщает «Комсомольская правда в Нижнем Новгороде».






Концерт МакSим в Нижнем Новгороде завершился грандиозным скандалом
Ветеран ПГУ КГБ СССР полковник Валерий Шнякин: Маккейна сломали во Вьетнаме