Игги Поп действительно Живая легенда

68-летний «отец гранжа и панк-рока», несмотря на возраст и излишества на долгом пути в рок-музыке, сохранил боевую форму

18 марта состоялся официальный релиз втайне записанного альбома Игги ПОПА «Post Pop Depression». 68-летний «отец гранжа и панк-рока» признался, что, скорее всего, эта пластинка станет для него последней.


Игги Поп, несмотря на возраст и излишества на долгом пути в рок-музыке, сохранил боевую форму. 9 марта со товарищи он начал в Лос-Анджелесе мировой тур, на 13 мая запланирован концерт в престижном лондонском «Альберт-холле», недавно он полностью обнаженным позировал перед студентами нью-йоркской Академии художеств, регулярно участвует в реалити-шоу на ТВ, но все же со звукозаписью Живая легенда (это официальный титул, присвоенный ему в 2009 году британским журналом «Classic Rock») - Игги решил завязать. И правда, сколько можно? Разве недостаточно 17 только студийных сольных альбомов? А ведь еще были концертные и сборники. Кроме того, на счету Попа съемки в 24 фильмах и несколько книг.


Старина Игги ПОП на большинстве шоу обнажает не попу, а торс
Старина Игги ПОП на большинстве шоу обнажает не попу, а торс



автор