Кларксон снимает самое идиотское шоу в истории ТВ

Для записи новой программы бывшие ведущие «Top Gear», как люди опытные, выбрали не просторы Монголии или дебри Конго, а Карибы

Для записи новой программы британского телевидения «Amazon Prime motoring show» бывшие ведущие «Top Gear» Джереми КЛАРКСОН, Джеймс МЕЙ и Ричард ХАММОНД, как люди опытные, выбрали не просторы Монголии или дебри Конго, а Карибы.


Бюджет нового автошоу - 160 миллионов фунтов стерлингов. Такие деньжищи непросто освоить, но нашим героям и не такие задачи по плечу. Для стартовой программы они с кучей технического персонала намылились на карибский остров Барбадос. Группа остановилась в отеле класса люкс, Кларксон, Мей и Хаммонд, естественно, в сьютах.
Старина Джереми, как известно особенно привередлив. Пару лет назад он покрыл матерком продюсера «Top Gear» Оушена Таймона за то, что тот не обеспечил его бифштексом во время работы, да еще и схватил за грудки. Темнокожий функционер подал в суд, 55-летний Кларксон заплатил 100 тысяч фунтов стерлингов компенсации, но вылетел с работы. Однако, как видим, благополучно всплыл в Карибском море.



автор