Ольга Бузова запускает свой собственный телеканал

Ольге Бузовой предложили сняться в фильме для взрослых
Ольга Бузова. Источник: Global Look Press
Логотипом нового телеканала станет портрет Ольги, сделанный фотографом Олегом Зотовым

Популярность Ольги Бузовой бьет все мыслимые рекорды. Она выступает то в роли блогера, то в роли певицы. Что же до ее микроблога в Instagram* - то тут уже Мадонне можно начинать рыдать от зависти: российская шоу-вумен давно догнала американскую певицу и теперь у каждой из них в подписчиках - по небольшой стране  с 12-миллионным населением.

Судя по всему, Ольге стали тесны рамки, в которых она работает, ее красоте и таланту нужен настоящий простор. Поэтому она снова поднимает планку для конкуренток: с 1 апреля (и это вовсе не шутка!)  начинает работу собственный телеканал Ольги под название «БузоваTV». Об этом сообщает Афиша-Daily.

Так что, уже в ближайшие выходные можете настроиться на частоту ТНТ4 и наслаждаться, если вы поклонник певицы.  В программу первого дня вещания вошли шоу «Comedy Баттл» и «Прожарка», а также все серии сериала «Бедные люди» — актерского дебюта Бузовой.

Логотипом нового телеканала станет портрет Ольги, сделанный фотографом Олегом Зотовым.

Фото: © Пресс-материалы ТНТ4

В сетку вещания  личного телеканала  звезды войдут все имеющиеся записи с участием Бузовой. Это и клипы, и различные проекты, в которых она принимала участие, то есть - «и снова обо мне, любимой».

Порадует Ольга и новыми эксклюзивными премьерами. Предполагается, что возраст аудитории составят зрители от 14 до 44 лет.   Управлять проектом будет та же команда, которая работает над ТНТ4.

И это еще не все. Скоро Ольга Бузова станет еще и брендом: она уже подала заявку на регистрацию своего имени как товарного знака.

«Инвестирование в собственный телеканал должно сформировать лояльное отношение к будущему бренду», - говорится в релизе нового канала.

Так что, если раньше поклонники жаловались, что просто не успевают следить за бурной деятельностью своего кумира, то теперь их проблемы решаются: все, что они хотели бы знать, будет показывать один канал.

Следить за контентом будет лично Ольга Бузова. Отмечается, что это -  «единственный случай в мировой практике, когда на ТВ появляется канал, целиком посвященный одному человеку».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова
«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»