Баснословные траты Пугачевой на содержание замка возмутили поклонников

(Фото: Globallookpress.com)
Стало известно, сколько Алла Пугачева и Максим Галкин* тратят на содержание элитного замка в Подмосковье

68-летняя Алла Пугачева вместе с супругом, телеведущим Максимом Галкиным*, и четырехлетними близнецами Гарри и Лизой переехала жить за город. Примадонна отечественного шоу-бизнеса поселилась с молодым мужем и отпрысками в подмосковной деревне Грязь.

По неподтвержденной информации, за одно выступление на корпоративе Алла Борисовна получает около 250 тысяч евро (18 миллионов рублей). Супруг Примадонны Максим Галкин* за выход на сцену получает около 50 тысяч евро (3,5 миллиона рублей).

Читайте также: Кобзон о «нищенской» пенсии Пугачевой: «Вранье»

Однако поклонников возмутили баснословные траты именитой четы на содержание прислуги и роскошного замка в Подмосковье. Не так давно Алла Борисовна жаловалась на мизерную пенсию. Певица призналась, что получает 17 тысяч рублей. По некоторым данным, услуги домработницы обходятся Пугачевой в 1,5 тысячи евро (больше 100 тысяч рублей). На содержание замка супруги тратят не менее 500 тысяч рублей в месяц.

Читайте также: 68-летняя Пугачева похудела до подросткового размера

Кроме того, дети Аллы Пугачевой, близнецы Гарри и Лиза, учатся в элитном детском саду, на образовании певица экономить не привыкла. Наследники артистки купаются в роскоши. Один только детский садик обходится Примадонне в 650 тысяч рублей ежемесячно, пишет ura.news.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте
«Подскажите, кто это?»: Пугачева призналась в любви неизвестному мужчине и поблагодарила за верность