Лопырева пришла на Красную площадь в «царской шубе»

Николай БАСКОВ и Виктория ЛОПЫРЁВА
Фанаты в шоке

Модель Виктория Лопырева поразила своих поклонников красивым нарядом. Звезда пришла на Красную площадь в роскошном меховом пальто, больше напоминавшем платье.

Фанаты одарили Лопыреву массой комплиментов. Некоторые предположили, что столь шикарную шубу мог подарить ей возлюбленный Николай Басков.

«Королева всея Руси! Царица», – написала dashenka.ti.

«Превосходная дама»! Шикарная шуба», –отметил bogdan070577.

Вообще, эффектная внешность Лопыревой вызывает в соцсетях жаркие споры. Не девушка, а мечта: коронованная красавица, блондинка с бесконечными ногами и стройными формами. Но! За несколько лет модель проделала просто колоссальную работу над собой. Похудела и сделала массу косметических процедур.

Известный пластический хирург Гайк Бабаян рассказал, что Вика слегка подкорректировала губы при помощи филеров, сделала форму более соблазнительной, но не придавая им излишнего объема. Не обошлось и без ринопластики. Еще одна заметная операция – это удаление так называемых комков Биша (жировые отложения в области щек).

«Ну и по мелочи: чистки, маски, «уколы красоты» в области глаз, витаминные комплексы под кожу для улучшения цвета и общее оздоровление, – говорит врач. – Также хочу отметить прекрасные волосы Виктории: они в прямом смысле в блестящем состоянии! И, наконец, обратите внимание на зубы – ровные и белые. Думаю, ей установили виниры».



автор


*Организация запрещена на территории РФ


«Это лучшее, что может случиться с женщиной»: Виктория Лопырева показала кадры из родовой палаты
Лопырева предпочла мужу певицы Нюши директора рынка