Мать Собчак призналась, что ей стыдно за прошлое дочери

Ксению Собчак сравнили с ведьмой, а сжегшего ее поджегшего ее одежу Филиппа Киркорова – с инквизитором
Ксения Собчак. Фото: Кирилл Кухмарь/ТАСС / Источник: Ксения Собчак
Особенно за шоу «Блондинка в шоколаде» и «Дом-2»

Член Совета Федерации Людмила Нарусова, она же мать Ксении Собчак, рассказала о своих непростых отношениях с дочерью. Политик призналась, что пару раз стыдилась за то, как ведет себя светская львица в шоу «Блондинка в шоколаде» и «Доме-2».

«Мне не вполне нравилось то, что она делает. Это программы «Блондинка в шоколаде» и «Дом-2». Но я понимала, что я не могу ее обеспечить так, как обеспечивает ее эта работа... Но это роль, она играла роль. По контракту она должна в этой функции быть не только на экране, но и в жизни. И она ее выполняла», – говорит Нарусова.

При этом она подчеркнула, что Ксения честно прошла все кастинги сама. Никто ей не помогал.

«Она выбрала тот путь, который давал честно заработанные деньги. Шоу-бизнес, ее пригласили туда, она прошла кастинги. Я об этом узнала только задним числом, она прошла кастинги, она стала работать. Уж, конечно, не ее вина, что в шоу-бизнесе зарплаты больше, чем у шахтеров», – добавила мать Собчак.

Напомним, Собчак баллотировалась на пост президента России. После того как она объявила о своем решении, одни до сих пор оправляются от шока, другие иронизировали, а третьи всерьез гадали, есть ли шансы у Максима Виторгана занять пост «первого джентльмена» страны.

Сама же бывшая ведущая «Дома-2» уверяла, что видит себя как «глашатая претензий» и «кандидата «Против всех». Собчак подчеркивала, что находится вне жестких идеологических рамок, не принадлежит к конкретным партиям и не связана партийной дисциплиной. Впрочем, все эти громкие заявления не помогли ей набрать даже 2%.



автор



«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак
Ксения Собчак взяла под опеку четверых детей