Юлия Ковальчук призналась, почему завидует Владимиру Преснякову

Фото: https://www.instagram.com/juliakovalchuk/

Поздравляя юбиляра, певица рассказала о зависти к артисту, обожаемому всей ее семьей

Владимир Пресняков отметил свое 50-летие, пригласив своих известных друзей на праздник. В соцсетях у многих звезд российской эстрады появились посты, посвященные вечеринке в честь юбиляра.

К примеру, у Алены Свиридовой в аккаунте Instagram опубликовано видео с празднования дня рождения, на котором «засветились» Леонид Агутин, Лариса Долина, Леонид Ярмольник и другие.

Не осталась в стороне от этого события и известная певица из Волжского, экс-солистка группы «Блестящие» и молодая мама Юлия Ковальчук. В ее аккаунте появился снимок не самого лучшего качества, но это не смутило Юлию, и она подписала его так: «Хоть на этом фото в резкости только я, Главный человек – музыкальный гений, потрясающий муж, отец и невероятной теплоты души именинник Вовочка Пресняков, как неуловимый и вечно движущийся Голландец! Обожаем всей семьей!» (орфография и пунктуация автора поста сохранены – прим. ред.)

Также Юлия Ковальчук призналась в этом посте, что они всей семьей завидуют «вечной молодости и внутренней свободе» артиста.

Фото: https://www.instagram.com/juliakovalchuk/

Фотография Ковальчук с Пресняковым набрала около 15000 лайков. При этом не обошлось без комплиментов: «Юля, очень классно выглядите! Умница!», «Вечно молодая, милая девушка, женщина, замечательная мама и прекрасный друг».

К тому же подписчики певицы назвали Преснякова «красавчиком», добавив: «Вот что значит любимый женой и сыном, когда любит в ответ сам, расцвел, помолодел лет на 10, и блеск в глазах видно за километр», «Даже не верится, что ему 50».

Ранее EG.RU писала, что Юлия Ковальчук рассказала, чем она занималась 25 лет.