Аделина Сотникова рассекретила возлюбленного

Спортсменка появилась на премьере фильма «Герой» вместе с новым кавалером

19-летняя фигуристка, олимпийская чемпионка Аделина Сотникова показала возлюбленного. Спортсменка появилась на премьере фильма «Герой» вместе с новым кавалером. Им оказался 21-летний ведущий телеканала «Пятница» Александр Молочко.

Как отметили гости показа, молодые люди весь вечер трогательно держались за руки, перешептывались и посылали друг другу нежные улыбки. Александр не отходил от избранницы ни на минутку, сопровождая ее повсюду. Поклонники фигуристки заметили, что Сотникова светится от счастья, находясь рядом с возлюбленным.

Напомним, что на показе ленты побывала и Сати Казанова. Девушка пришла на мероприятие вместе с избранником. Стоит отметить, что певица принадлежит к тем представительницам отечественного шоу-бизнеса, которые стараются не выставлять напоказ свою личную жизнь. Однако, судя по всему, артистка решила сделать исключение. Сати с удовольствием позировала вместе с новым кавалером перед камерами. Фанаты звезды надеются, что в скором времени услышат долгожданную новость о замужестве певицы.