68-летняя Пугачева выглядит ровесницей 46-летней дочери

(Фото: eg.ru)
Примадонну и Кристину Орбакайте назвали сестрами

Звезда отечественной эстрады Алла Пугачева не перестает удивлять поклонников кардинальными переменами в своей внешности. В очередной раз 68-летняя певица поразила фанатов молодостью и красотой, появившись на дне рождения своей внучки Клавдии. На днях девочке исполнилось шесть лет и ее мама — Кристина Орбакайте — устроила для наследницы шикарный праздник, пригласив на него звездных родственников и близких друзей.

Так, поздравить именинницу пришла не только бабушка Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным* и детьми Гарри и Лизой, но и бывший муж Примадонны Филипп Киркоров с Аллой-Викторией и Мартином, а также старшие братья Клавдии — Никита Пресняков и Дени Байсаров. И пока дети от души веселились с аниматорами, взрослые прекрасно проводили время в компании друг друга.

Пугачева успела мило поболтать со старшей дочерью и сделать совместное фото. Орбакайте разместила в Instagram* несколько снимков со дня рождения Клавдии, на одном из которых она запечатлена вместе с Примадонной. Фанаты артистки пришли в восторг от фотографии, на которой мама с дочкой поразительно похожи друг на друга и кажутся ровесницами.

(Фото: *instagram.com)

Действительно, нельзя не заметить, что у артисток одинаковая форма носа и подбородка, похожие щеки и цвет волос. Причем Пугачева выглядит на снимке ничуть не хуже Орбакайте, несмотря на более чем 20-летнюю разницу в возрасте.

Стоит отметить, что среди множества восторженных комментаторов нашлись и злопыхатели, которые предположили, что сходство Аллы Борисовны и Кристины кроется вовсе не в их родстве. Некоторые подписчики решили, что артистки просто делают пластику у хирурга, который работает по одним и тем же «лекалам».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Подскажите, кто это?»: Пугачева призналась в любви неизвестному мужчине и поблагодарила за верность
Умиротворенная улыбка и печальный взгляд: подруга показала, как Пугачева выглядела в свой день рождения