«Стильная» Валерия показала фигуру на юбилее Винокура

(Фото: СТАНИСЛАВ КРАСИЛЬНИКОВ/ТАСС)
49-летняя Валерия не перестает удивлять поклонников стройностью

Многие предположили, что супруга музыкального продюсера Иосифа Пригожина вслед за звездами отечественного шоу-бизнеса обратилась за помощью к пластическим хирургам и сделала «уколы красоты». Однако сама Валерия не скрывает, что поддерживать фигуру в форме ей помогают занятия йогой и правильное питание.

Артистка тщательно следит за своим внешним видом и старается быть в курсе всех бьюти-новинок. Несмотря на плотный рабочий график, Валерия не смогла пропустить юбилейный вечер Владимира Винокура.

Читайте также: Роскошный наряд Королевой сравнили с «клоунским» костюмом

В Государственном Кремлевском дворце прошел грандиозный концерт в честь 70-летнего юбилея народного артиста России Владимира Винокура. Среди гостей были замечены: Иосиф Кобзон, Максим Галкин*, Елена Воробей, Николай Басков, Тамара Гвердцители, Наташа Королева, Александр Розенбаум, Олег Газманов, Александр Маршал, Александр Коган и другие.

Читайте также: 70-летие Владимира Винокура: были все!

(Фото: Лариса Кудрявцева/"ЭГ")

Однако все внимание представителей противоположного пола привлекла певица Валерия, которой в апреле исполнится 50 лет. Для выхода в свет певица выбрала классическое платье в пол насыщенного изумрудного оттенка с внушительным декольте. Модные критики расхвалили образ артистки, отметив, что Валерия уложила белокурые локоны в замысловатую прическу и нанесла легкий макияж.

Интернет-пользователи восхитись стройностью певицы, которая в свои годы выглядит гораздо моложе своих ровесниц и может дать фору даже начинающим певицам и восходящим звездам российской эстрады, которые сидят на жесткой диете.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Теперь жгучая брюнетка: россияне ахнули, увидев Валерию в новом имидже
Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой