Хью Грант хочет отправить собак в канаву

55-летняя кинозвезда не смог остаться джентльменом, когда возле своего лондонского особняка вляпался в кучу собачьих экскрементов

55-летняя кинозвезда Хью ГРАНТ («Дневник Бриджит Джонс») не смог остаться джентльменом, когда возле своего лондонского особняка вляпался в кучу собачьих экскрементов.

Одним из соседей Гранта является инвестор Джастин О’Брайен. На свою беду, мужчина каждый день выгуливает в окрестностях своего цвергшнауцера. Фешенебельный район Челси густо застроен, и разгуляться собакам особо негде. Вот и приходится бедняжкам гадить, где придется. На днях песик О’Брайена помочился на угол особняка Гранта. Разъяренный хозяин набросился на владельца домашнего питомца с криком, мол, ему «надоело терпеть дерьмо и мочу на своей улице!». На вопрос Джастина, где собаке приткнуться, Хью отрезал: «В канаве».

Маленький цвергшнауцер вызвал большую проблему

Маленький цвергшнауцер вызвал большую проблему

- Раньше я был поклонником его таланта, но с этой минуты им не являюсь. Он дерьмовый актер, - прокомментировал инцидент О’Брайен.

Грант в свою очередь оправдывается тем, что накануне наступил в кучу, оставленную каким-то псом, прямо у порога своего дома и нервы его были на пределе.



автор