Адель нахамила повару

- У нас самая низкая в мире доля тех, кто вскармливает детей грудью. Отсюда идут проблемы с ожирением, плохим здоровьем, низкорослостью, - считает Джейми Оливер

- У нас самая низкая в мире доля тех, кто вскармливает детей грудью. Отсюда идут проблемы с ожирением, плохим здоровьем, низкорослостью, - считает знаменитый британский повар и телеведущий Джейми ОЛИВЕР. Эти слова мужчины, который скоро станет отцом в пятый раз, вызвали гнев 27-летней певицы АДЕЛЬ. Сама она, как известно, мать всего лишь одного сына.

Прямо со сцены во время концерта в лондонском зале «02 Arena» Адель (Адель Эдкинс) изрекла:

- Знаете, когда я слышу о давлении общества на кормящих матерей, мне становится смешно. Так и хочется сказать: «Можете пойти и трахнуть сами себя!» Кормить грудью трудно, часть из нас просто не в силах сделать это. Многие мои подруги испытали послеродовую депрессию от всех этих разговоров о вскармливании. Если можете - кормите на здоровье, нет - не переживайте, смеси тоже неплохо. Я люблю своего ребенка, пыталась кормить, сколько могла (девять недель. - Ред.), но потом молоко у меня пропало.

Джейми ОЛИВЕР

Джейми ОЛИВЕР



автор