Перенесший инсульт Добронравов приедет со спектаклем в Ульяновск

globallookpress.com / Источник: Федор Добронравов
Долгое время в городе ходили слухи об отмене постановки

Известный российский актер Федор Добронравов сыграет в спектакле «Ловушка для мужа», который состоится 17 апреля на сцене Дворца культуры «Губернаторский» в Ульяновске.

Отметим, что долгое время было неизвестно, приедет ли Добронравов в Ульяновск. Дело в том, что совсем недавно знаменитый актер перенес инсульт и вообще стоял вопрос о его жизни и смерти. Однако сейчас Федор Добронравов чувствует себя намного лучше.

В концертном агентстве «Большая игра», которая и отвечает за спектакль «Ловушка для мужа», отметили, что 17 апреля Добронравов обязательно выступит для жителей Ульяновска. В данный момент известно, что актер выписан из больницы. Он неплохо себя чувствует, поэтому вопрос о переносе спектакля на другую дату не стоит. В агентстве также заверили, что в спектакле сыграет именно Добронравов.

Добавим, что кроме Добронравова ульяновцы увидят и других звезд, задействованных в постановке. Речь прежде всего идет о народной артистке России Татьяне Васильевой и заслуженной артистке страны Елене Сафроновой, сообщает ульяновский портал 1ul.ru.






Федору Добронравову сделали операцию
«Я девочка из Донецка»: звезда «Сватов» Кравченко о поздней славе, любви с Добронравовым и слухах про алкоголизм