Ольга Бузова сделала заявление насчет своей беременности

Ольга Бузова рассказала о своем музыкальном ритуале
Фото: Global Look Press / Источник: Ольга Бузова
Звезда по-прежнему одинока

Новоиспеченная певица Ольга Бузова продолжает расширять горизонты. К чему звезда ни прикасается, все превращается в золото. Так любят шутить в обществе. Работы у нее действительно много: эстрада, театр, «Дом-2». Плюс телеведущая решила выпустить собственную криптовалюту.

Бузова признается, что с таким графиком ни о какой личной жизни и речи быть не может. Звезда по-прежнему одинока и открыта для новых отношений.

«Я не беременна – делаю об этом официальное заявление. Я забыла, что такое секс, поэтому всю нереализованную энергию направляю в другое русло. И сегодня это работа, это желание всю себя отдать людям», – сказала она в интервью Dni.ru.

30 декабря 2016 года Ольга Бузова оформила развод с Дмитрием Тарасовым. Телеведущая и футболист прожили в браке более 4 лет. Их свадьба состоялась 26 июня 2012 года. Многие восхищались красивой парой, а также отмечали, как муж галантно ухаживает за женой. Однако осенью минувшего года в отношениях пары произошел разлад.
В Сети поговаривали, что у Димы появилась девушка, с которой он изменял Ольге. В итоге так и оказалось. Сама Бузова позже подтвердила, что их брак разрушила модель из Ростова Анастасия Костенко.



автор



Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»
«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой