36-летняя Собчак показала редкий кадр с полуторагодовалым Платоном

(Фото: Лариса Кудрявцева/"ЭГ")
Телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак находит время и на политическую карьеру, и на семью

В ноябре 2016 года Ксения Собчак и ее супруг, актер Максим Виторган, стали родителями. Телеведущая подарила мужу сына Платона, для Собчак эти роды стали первыми, однако у Виторгана есть старшие дети от предыдущих отношений. Телеведущая редко публикует снимки с сыном, тщательно оберегая свою семью от пристального внимания прессы и поклонников.

На днях Ксения Собчак опубликовала в своем микроблоге редкий кадр с полуторагодовалым сыном Платоном, удивив фанатов тем, что показала личико сынишки, чего до сих пор не делала. Многие отметили, что Платон растет точной копией своего звездного отца, однако среди поклонников Собчак нашлись и те, кто без тени сомнения заметил, что малыш больше похож на маму.

Интернет-пользователи не раз предлагали Максиму Виторгану уйти от Ксении Собчак к более «одомашненной» женщине, которая ждала бы его с приготовленным ужином, наводила порядок в квартире и успевала заниматься воспитанием сына. Поклонники раскритиковали телеведущую, которая во время предвыборной кампании ездила по городам и весям, оставив маленького сына с бабушкой, Людмилой Нарусовой, и мужем.

Верные почитатели поддержали Ксению Собчак, отметив, что она справляется с обязанностями мамы, и посоветовав телеведущей завести второго малыша.
«Нежное фото», «Классная фотография», «Ксения, какая Вы прелестная!!! Материнство Вам идет», Какой красавчик растет», «На папу больше похож», «Фото супер. Малыш и мама класс», — отметили поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову