68-летняя Пугачева в «блестках» затмила звездных гостей Резника

(Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС)
Юбилей поэта-песенника Ильи Резника отмечали несколько дней

80-летие близкого друга Примадонны отечественного шоу-бизнеса Ильи Резника праздновали в течение нескольких дней: звезды присутствовали на пятичасовом концерте в Кремле, маэстро соглашался на многочисленные интервью и беседы с репортерами, на ТВ выпустили биографические фильмы, и лишь немногие были приглашены на роскошный банкет в «Метрополе».

Среди тех, кто поздравил Илью Резника с юбилеем, оказалась и его давняя подруга Алла Пугачева, которая долгое время не общалась с ним из-за давнего конфликта. Примадонна отечественного шоу-бизнеса затмила звездных гостей Ильи Резника, появившись на светском рауте в легком жакете, украшенном блестками и стразами. Все внимание присутствующих было обращено на Аллу Борисовну, которая купалась в лучах всеобщего обожания и восхищения.

По слухам, певица обратилась к Илье Резнику с просьбой. Артистка надеется, что поэт-песенник напишет для нее новый хит, который она исполнит к своему юбилею. В следующем году Алле Пугачевой исполнится 70 лет.

Читайте также: Галкин показал, как проводит досуг с четырехлетней дочкой Лизой

«Следующий год у Аллы юбилейный, думаю, она вернется на сцену. Она хороша! Все дело в новом репертуаре, а наши песни — вечные, они живут уже 30-40 лет», — приводит starhit.ru слова Резника.

Читайте также: Поклонников «сразили» белые лосины 68-летней Пугачевой

Для выхода в свет певица примерила элегантное черное платье и накинула стильный жакет, образ заметно молодил исполнительницу. «Как девочка!» — восхитились стройностью артистки преданные почитатели





*Организация запрещена на территории РФ


«Понятно, кто настоящая мама детей»: всплыла тщательно скрываемая тайна семьи Пугачевой и Галкина
Дроздов посоветовал Пугачевой пить кофе из желудей