Беременная Лобода переборщила с эпатажем

(Фото: Лариса Кудрявцева/"ЭГ")
35-летняя Светлана Лобода готовится стать мамой. Несмотря на беременность, певица продолжает активно участвовать в светской жизни.

Беременная Светлана Лобода удивила поклонников, появившись на музыкальной премии BraVo в откровенном платье, продемонстрировав округлившийся животик. Украинская певица, экс-солистка группы «ВИА Гра» готовится стать мамой, на протяжении нескольких месяцев артистка скрывала от поклонников счастливую новость.

Слухи о своей беременности Светлана Лобода подтвердила на вручении музыкальной премии BraVo — именно тогда фанаты певицы удостоверились в том, что исполнительница носит ребенка. Для выхода в свет певица выбрала откровенное платье из легкой тафты. Светлана Лобода появилась на публике в откровенном наряде, состоящем из нежно-бежевого боди и прозрачной накидки, едва скрывающей округлившуюся фигуру певицы. Поклонники отметили, что беременная Лобода «переборщила» с эпатажем.

Читайте также: Как сложилась судьба солисток группы «ВИА Гра»

Светлана Лобода скрывает от общественности имя своего возлюбленного и будущего отца ребенка; к слову, малыш появится на свет в мае. В Сети появились слухи о том, что певица беременна от солиста немецкой группы Rammstein — 55-летнего Тилля Линдеманна. Сейчас Светлана находится в Лос-Анджелесе и готовится к родам. Шесть лет назад Светлана Лобода родила дочку Евангелину от гражданского мужа — хореографа Андрея Царя. Однако эти отношения были недолгими, пара объявила о разрыве еще в 2014 году. Певица редко рассказывает о личной жизни и оберегает дочку от пристального внимания прессы и поклонников.





*Организация запрещена на территории РФ


Лишившаяся последних бровей Лобода стала копией Агузаровой
Светлана Лобода уехала в США