Поклонники заподозрили 34-летнюю Алсу в «уколах красоты»

(Фото: Лариса Кудрявцева/"ЭГ")
Рассматривая свежие фотографии популярной исполнительницы, многие поклонники заметили, как изменилась внешность артистки

Кумир миллионов, одна из самых востребованных певиц отечественной эстрады Алсу уже долгое время живет за границей. Певица приступила к записи нового альбома, однако перенесла премьеру клипа, сославшись на появившиеся нюансы, которые помешали ей вовремя закончить работу над проектом.

Однако на этот раз внимание фанатов привлекло не творчество певицы, а ее внешний вид. На днях Алсу опубликовала в своем микроблоге свежее фото, спровоцировав слухи о том, что она обратилась к пластическим хирургам. Пристально рассмотрев снимки певицы, поклонники пришли к мнению, что Алсу сделала «уколы красоты», изменив овал лица и сделав его контуры более четкими. Поклонники не сомневаются, что при помощи бьюти-процедуры певице удалось избавиться от мимических морщин и гусиных лапок вокруг глаз.

Читайте также: Куда пропала звезда 2000-х певица Алсу

«Не могу понять, что с лицом у Алсу — то ли возраст, то ли уколы красоты», «Вы стали похожи на Алику Смехову», «Не постарела, а ботоксом колется!», «Мне тоже кажется, что-то она с собой сделала, раньше другая была. Натуральнее, что ли», «Пластика», — отметили поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


«Они привыкли»: Алсу призналась, что ее дочери не выходят на улицу без охраны
Алсу набила татуировку и начала новую жизнь: «Не хочу тратить время на кого-то, кто мне некомфортен»