68-летняя Пугачева о своем здоровье: «Я должна жить ради детей»

(Фото: Дмитрий Серебряков/ТАСС, кадр из видео)
Поклонников обеспокоили слова Аллы Пугачевой о ее здоровье

В одном из своих интервью Алла Пугачева призналась, что мечтает увидеть своих детей взрослыми и состоявшимися.

После рождения близнецов Гарри и Лизы (в этом году малышам исполняется пять лет. — eg.ru) Алла Пугачева стала реже появляться на публике, отказавшись от концертов и выступлений на закрытых вечеринках.

Алла Борисовна вместе с супругом, телеведущим Максимом Галкиным**, поселилась в его собственном особняке в подмосковной деревне Грязь. Певица не скрывает, что у нее проблемы со здоровьем, как и у многих людей ее возраста. 68-летняя Пугачева за последний год сбросила 20 килограммов, не только заметно похудев, но и помолодев.

Однако верные почитатели творчества певицы обеспокоены состоянием артистки после ее слов о старости и появившихся болезнях. «Люди добрые. Я старею, и достаточно резко. Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей. Желаю вам счастья и долгих лет жизни. Не старейте подольше ни душой, ни телом. Отправляйте свой яд и злобу на борьбу с проблемами в жизни более важными, чем мое старение и немощь. Я все равно в последние дни своей жизни буду думать о детях и о вас, которые своими аплодисментами делали мою жизнь насыщенной и прекрасной. Больше я ничего комментировать не буду. Услышьте меня и поймите с одного раза. Живем дальше», — написала Пугачева в своем микроблоге.

Читайте также: 68-летняя Пугачева в «блестках» затмила звездных гостей Резника

Певица села на жесткую диету и отказалась от вредных привычек, для того чтобы выглядеть мамой, а не бабушкой рядом со своими детьми. Поклонники отметили, что дочка Примадонны Лиза растет точной копией своей звездной мамы. Своими артистизмом и обаянием девочка покорила интернет-пользователей, которые не перестают восхищаться первыми успехами юного дарования. Лиза Галкина приняла участие в модном показе Галины Юдашкиной. На подиум вместе с дочкой Примадонны вышли и дети Филиппа Киркорова: дочка Алла-Виктория и сын Мартин, пишет kp.ru.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента