Виталина Цымбалюк-Романовская вернула Джигарханяну квартиру

ФОТО: ВАДИМ ШЕРСТЕНИКИН/КП / Источник: Виталина Цымбалюк-Романовская (ФОТО: ВАДИМ ШЕРСТЕНИКИН/КП)
В собственности пианистки остаются еще две недвижимости

Виталина Цымбалюк-Романовская недавно заявляла на передаче «Пусть говорят» о том, что ее квартира в деревне Глухово в Подмосковье неожиданно оказалась в собственности бывшего супруга Армена Джигарханяна. Пианистка и ее адвокат якобы узнали об этом случайно, когда новые хозяева поменяли замки.

Однако друг актера Артур Согомонян утверждает обратное. Бизнесмен говорит, что Виталина прекрасно все знала и намеренно искажает факты.

«Сначала Виталина ответила, что квартира давно продана. А когда Виталине предъявили обвинение по статье 137 Уголовного кодекса («Нарушение неприкосновенности частной жизни»), то она испугалась, что я подам еще и заявление о подделке документов, и вернула квартиру Армену Борисовичу», – заявил друг режиссера.

Согомонян говорит, что изначально эта недвижимость была оформлена именно на Джигарханяна. Квартиру приобрели в 2009 году, и якобы друг актера лично занимался этой сделкой.

«Но в 2012 году Виталина переоформила эту квартиру на себя. Переписала договор, поставила под ним мою подпись, даже не предупредив об этом меня», – добавил бизнесмен.

В собственности Виталины еще имеются две квартиры, которые она приобрела в браке с Джигарханяном. На пианистку также оформлены квадратные метры на Молодогвардейской улице за 30 миллионов рублей и жилье в Красногорске за 6,47 миллионов рублей. Сейчас там живут родители Цымбалюк-Романовской.



автор



От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»