Дайнеко расплакалась после жесткого интервью бывшего мужа

Виктория Дайнеко не показывает дочь
Виктория Дайнеко пытается ограничить дочь от «разврата в соцсетях» / Источник: globallookpress.com
Певица не хотела, чтобы их развод предавали гласности

Певица Виктория Дайнеко прокомментировала интервью, которое дал ее бывший супруг Дмитрий Клейман журналистам. Мужчина в ярких красках описал семейную жизнь с победительницей пятой «Фабрики звезд». Звезду, по его словам, раздражало, что он взял на себя все домашние хлопоты, зарабатывал деньги и ухаживал за дочерью.

«Мыл полы, посуду, готовил, менял дочке подгузники, часами убаюкивал ее, качаясь на фитболе. А вечером мчался на концерты, еще успевал гастролировать», – сказал он.

Сама Дайнеко все это время не комментировала развод. О причинах разлада тоже ничего не сообщала. И очень расстроилась, что ее бывший муж вынес «мусор из избы».

«Честно, я расплакалась от обиды не столько за себя, а за дочь, которая когда-то это все прочитает. Я не буду ничего комментировать. Я не делала ничего, о чем жалею, помимо самого замужества. Могла бы сохранить очень много нервных клеток себе. И дочь не была бы свидетелем всего ужаса, который происходил на ее глазах», – рассказала Виктория «СтарХиту».

Клейман пожаловался прессе, что ему не дают общаться с дочерью. По его словам, родители не видели внучку больше года. Мужчина сожалеет, что после развода паре не удалось сохранить хороших отношений.



автор



«Продажные мелочные твари»: Дайнеко грязно выругалась из-за слитых в Сеть фото с дочерью, которую скрывает
Певица Виктория Дайнеко показала свидетельство из ЗАГСа