49-летнюю Бледанс в розовом платье сравнили с феей

(Фото: eg.ru)
Поклонники пришли в восторг от наряда артистки

Эвелина Бледанс не перестает удивлять поклонников своим внешним видом. Артистка, которой 5 апреля исполнилось 49 лет, не раз доказывала фанатам, что прекрасна как в откровенных нарядах, так и в классических платьях. Вот и недавно знаменитость блеснула на светском мероприятии, примерив на себя образ принцессы.

Бледанс появилась на публике в нежно-розовом платье с глубоким декольте и пышной юбкой. Наряд Эвелины оказался невероятно женственным и, как отметили поклонники, артистка в нем была похожа на фею. Ко всему прочему платье не только очень шло знаменитости, но и позволило ей выглядеть гораздо моложе своих лет. «Очень красивое платье! Вы великолепны!», «Вам очень идет такой стиль — нежность!» — заявили восторженные комментаторы.

Бледанс же поспешила развеять романтичный образ принцессы, опубликовав по случаю дня рождения другой снимок, на котором она красуется в белой шляпе, перчатках и бежевом плаще. Причем заметно, что верхней одеждой артистка прикрыла обнаженное тело. Стоит отметить, что пикантный кадр понравился поклонникам не меньше. Они поспешили отметить, что артистке совершенно не дашь 49 лет, и пожелали Эвелине оставаться столь же «свежей» и «молодой».

Напомним, Эвелина Бледанс в прошлом году объявила о разводе с мужем Александром Семиным, с которым они прожили в браке семь лет и вместе воспитывали сына Семена, родившегося с синдромом Дауна. Бывшие супруги сумели сохранить дружеские отношения и теперь довольно часто встречаются ради мальчика.





*Организация запрещена на территории РФ


Эвелина Бледанс прилюдно заговорила о разводе
Зачем Бледанс целует в губы своего особенного сына: мнение специалиста