В Сети раскритиковали кулинарные опыты Дианы Шурыгиной

Фото: Instagram*
Воздушное украшение из карамели комментаторы назвали «клоком волос, вырванным у соперницы»

Сможет ли Диана Шурыгина  хотя как-то почистить свою репутацию,  сильно подмоченную скандальным изнасилованием, свидетелем которого стала вся страна?  Уверенности в этом нет, возможно, даже у нее самой. Но попробовать стоит.

И Диана, которая вышла замуж (также под пристальным взглядом телезрителей и пользователей соцсетей) старательно изображает хорошую хозяйку. Даже на курсы кулинарные отправилась и кое-чему там вроде научилась.

По крайней мере, на своей страничке в социальной сети Instagram* Диана Шурыгина выложила галерею фотографий, подтверждающих, что звезда программы «Пусть говорят» научилась готовить.  На главном фото запечатлена сама Диана, облаченная в черный фартук, с тарелкой салата.

«Всегда мечтала научиться вкусно готовить??. Недавно я реализовала одну мечту – закончила кулинарные курсы и теперь буду радовать Андрея вкусной едой, а не только салатиками», – написала Шурыгина.

Информация вместе со снимками мгновенно распространилась по соцсетям. И тут на нее снова обрушились суровые критиканы-комментаторы, хотя были и те, кто рассыпался в комплиментах и поздравлениях.

Фото: Instagram*

Фотографии с приготовленными Дианой блюдами, кажется, рассматривали при помощи лупы, придирчиво отмечая каждую деталь.  Воздушное украшение из карамели пользователи назвали  «клоком волос, который Шурыгина в порыве гнева вырвала из головы некой соперницы». Порезанный кусок мяса, по мнению комментаторов, был недостаточно прожарен.  А для супа хейтеры подобрали странное слово – «мурцовка». Что именно означение это слово - известно только тому, кто его придумал. Ну, а адепты движения «граммар-наци» не преминули уколоть: «Лучше бы школу окончила, тогда знала бы, что курсы нельзя закончить, а можно только окончить».

Как на эти выпады реагирует сама Шурыгина - остается неизвестным, но видимо, достаточно болезненно. Иначе почему у нее отключено комментирование под фотографиями?





*Организация запрещена на территории РФ


«На донышке»: как теперь живет Диана Шурыгина и что стало с ее насильником
Пропавшая Диана Шурыгина объявилась в Москве: вот что с ней стало спустя семь лет после истории с изнасилованием