Ольга Орлова пригласила блогера в ресторан пощупать ее «импланты»

ФОТО: Инстаграм* Орловой
Певицу оскорбили обвинения в пластике

Певица Ольга Орлова вступила в настоящую схватку с популярным блогером Леной Миро. На днях хейтер обвинила бывшую солистку «Блестящих» в пластике. Мол, у артистки «на лице нет живого места» от инъекций.

Обычно Орлова не реагирует на критику поклонников. Однако в этот раз подобные обвинения ее серьезно задели.

«У меня давно выработался иммунитет к людям, копающимся во мне и моей внешности, к хейтерам и тем, кто считает своим долгом написать мне какую-то гадость под каждым постом... Но сегодня хочу ответить... Уважаемая Елена! Я приглашаю Вас в любой ресторан города Москвы на ужин. Помимо вкусной еды и шампанского обещаю, что Вы будете иметь уникальную возможность пощупать меня полностью, а также подробно изучить мое лицо на предмет уколов, филлеров и швов. Если Вы найдете на моем «плоском от природы, как блин, лице бильярдные шары скул, раздутые губы» и прочее, то ровно на следующий день Вы сможете написать про меня что-нибудь еще более разгромное, чем это», – написала она в Instagram*.

Елена Миро, в свою очередь, отказалась от столь заманчивого предложения певицы. Блогер написала в ответ, что Ольге лучше поберечь печень.

«Излишества еды и алкоголя и так сказываются на твоей потрепанной внешности, а очередное застолье может стать для нее точкой невозврата», – не унималась блогер и привела фамилию хирурга, который якобы оперировал Орлову.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


«Я так надеялась ему помочь»: убитая горем Орлова сообщила о внезапной смерти
«Ссыкло, которое даже не смогло объяснить нормально»: разъяренная Орлова объявила о расставании