Лолита пообещала избежать участи Аллегровой

Фото eg.ru
Артистка высказалась о «зарвавшейся» коллеге по сцене

Певица Лолита Милявская побеседовала с журналистами перед своим большим концертом в Москве.

Выступление артистки в «Крокусе» приурочено к выходу ее нового альбома. В этой связи Лолите напомнили о провале Ирины Аллегровой, выступившей недавно в Санкт-Петербурге исключительно с неизвестными публике композициями.

Напомним, в середине марта на шоу в Ледовом дворце собралось множество зрителей. Поклонники Аллегровой рассчитывали услышать самые известные хиты любимой исполнительницы, однако были крайне разочарованы. Певица спела только новые песни, несмотря на то, что зал дружно просил «Шальную императрицу». Кроме того, некоторые фанаты посчитали, что знаменитость выступала под фонограмму, и решили, что она совсем «зазвездилась» и «зарвалась».

Читайте также: Поклонники объявили бойкот «зарвавшейся» Аллегровой

Как прокомментировала Милявская, с выходом нового альбома старые песни из ее репертуара не исчезнут, и свою собственную «Шальную императрицу» на концерте она обязательно исполнит.

«Я их понимаю. Я всех понимаю. У меня будет "Шальная императрица" – в смысле "Титаник", "Пошлю его на…", опорные вещи», – заявила Лолита. Правда, она призналась, что и ей становится скучно выходить на сцену с одними и теми же хитами, пишет сайт kp.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Это известная певица: Николаев предъявил другую женщину после слов Проскуряковой об измене
Почему на самом деле Аллегрова отказалась от сцены: такого не ожидал никто