Посиневшая грудь Началовой взволновала поклонников

Фото globallookpress.com / Источник: Юлия Началова
Певице несколько раз подряд не повезло с качеством услуг пластических хирургов

Популярная исполнительница Юлия Началова появилась на очередном светском мероприятии в наряде с откровенным декольте. Судя по фото в «Инстаграме*», пышный бюст певицы изрядно выпирал из платья.

Один из снимков Юлия разместила на своей странице в соцсети.

Вопреки ожиданиям Началовой, многие подписчики, вместо того, чтобы оценить эффектность ее образа, сочли, что грудь 37-летней певицы смотрится отнюдь не привлекательно.

«Что с грудью? Все какая то не естественная, ужас», - написала одна из комментаторов (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены – Eg.ru). «Да, еще один пример того, что надо уметь любить себя, - отметила другая. – А не бежать за большими сиськами и странной модой на силикон».

Общественность не могла не вспомнить, что свой бюст певица неоднократно переделывала, ложась под нож пластических хирургов. Часть пользователей также отметили, что кожа исполнительницы в районе декольте приобрела нездоровый синеватый оттенок. Особо впечатлительные комментаторы поспешили посоветовать Началовой обратиться за консультацией к медикам.

«Юля, вам бы к доктору обратиться, очень странного цвета грудь», – порекомендовала одна из подписчиц. «Синюшная какая», - констатировала другая.

Сама артистка, впрочем, ранее уже не единожды заверяла СМИ, что все проблемы с грудью для нее остались позади. Неприятности Юлии в этом отношении начались в 2013 году, когда она решилась на операцию по увеличению и изменению формы бюста. Однако пластика оказалась неудачной: по признанию самой Юлии, и вид «новой» груди, и ощущения оставляли желать много лучшего. Тогда она вновь решилась на коррекцию; но и в этом случае девушке не повезло: во время процедуры в организм попала инфекция и спровоцировала осложнения.

К сожалению, здоровье Началовой и в других аспектах оставляет желать лучшего. Так, некоторое время назад стало известно, что она страдает от редкого заболевания – на кистях рук у нее образуются шишки, так называемые узлы Гебердна. При такой болезни уплотнения возникают параллельно с разрушением хрящей в суставах.





*Организация запрещена на территории РФ


Как Юлия Началова начинала восхождение к славе: заговорила ее покровительница
Дочь Началовой нашла свое счастье