Сыну Фриске объяснили отсутствие матери

Фото eg.ru
Сестра скончавшейся певицы трогательно поздравила племянника с днем рождения

Сыну Жанны Фриске, скончавшейся от неоперабельной опухоли мозга, накануне исполнилось пять лет.

С днем рождения мальчика поздравил отец. Дмитрий Шепелев устроил для Платона закрытую вечеринку, на которую, судя по всему, не попали другие родные ребенка – родители Жанны и ее сестра.

Наталья Фриске поздравила племянника в своем Instagram*. Родственница показала подписчикам снимок совсем еще маленького Платона и написала, что очень скучает по нему и желает расти здоровым. Кроме того, в своем блоге Фриске опубликовала трогательное стихотворные строчки, посвященные мальчику и его маме.

«Хороший мой, открой ладошки и приложи к своей груди. Ты слышишь сердце у Платошки. Там мамочка твоя. Внутри!» – говорится в стихотворении. Кто его автор, Наталья не указала.

*instagram.com/friske_natalia

Ранее Дмитрий Шепелев признавался, что пока не объяснял сыну отсутствие мамы рядом и историю ее ухода из жизни, откладывая этот серьезный разговор до последнего, пишет «7Дней». Кроме того, отец старается оберегать ребенка от повышенного внимания со стороны поклонников и журналистов, и отмечает, что сын привнес в его жизнь «абсолютное счастье».





*Организация запрещена на территории РФ


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»