Собчак бросила мужа с ребенком и улетела в США

Бывший кандидат в президенты Ксения Собчак решила спеть с Ольгой Бузовой и Филиппом Киркоровым
Ксения Собчак Фото: © Reuters
Светская львица отправилась погулять с подружками

Светская львица Ксения Собчак ушла в длинный отгул после участия в выборах президента России. Сначала новоиспеченный политик улетела с полуторагодовалым сыном Платоном и мужем в Таиланд. Однако через несколько дней телеведущая бросила семью, пересекла океан и присоединилась к друзьям на отдыхе в пустынной Юте.

Собчак выложила в Instagram* много снимков из США. На фото видно, что вместе с ней отдыхают другие светские львицы: Полина Киценко, Оксана Лаврентьева, Мария Адоньева, Матильда Шнурова, Ника Белоцерковская, а также американский дизайнер ювелирных украшений Лори Родкин.

«Потому что мы – банда! Очень давно мы все не встречались, спасибо Марие Адоньевой, что нас собрала в пучок. Дружба – странная вещь, конечно. Встречаешь когда-то незнакомого, чужого человека и решаешь, что именно с ним будешь развлекаться и пускаться во все тяжкие. Компашка у нас за эти годы – все как на подбор. Ну, а кто дядька Черномор – догадайтесь сами», – написала Собчак.

Напомним, Собчак баллотировалась на пост президента России. После того как она объявила о своем решении, одни до сих пор оправляются от шока, другие иронизировали, а третьи всерьез гадали, есть ли шансы у Максима Виторгана занять пост «первого джентльмена» страны.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


«Как вы смеете»: Виторган врезал обидчику Собчак
«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак