Поклонник подарил солистке группы «Винтаж» вместо дорогой машины трактор

ФОТО: Инстаграм* Плетневой
Звезда даже на нем ездит!

Солистке группы «Винтаж» Анне Плетневой поклонник сделал необычный подарок. Как правило, знаменитым девушкам ухажеры дарят квартиры, дорогие машины, украшения. Однако в этой истории мужчина решил творчески подойти к делу и приобрел для певицы… трактор!

«Я призналась, что мечтаю о тракторе, чтобы уже поскорее убрать весь снег из Москвы. И через пару дней около студии меня ждал трактор и мой прекрасный поклонник с неизменным букетом из 101 розы. Это самый необычный подарок, который я получала в своей жизни!» – призналась Плетнева в интервью изданию «СтарХит».

Анна призналась, что уже научилась управлять железным конем. Певица отправилась на учебу и получила документы, подтверждающие ее квалификацию.

«За 10 дней я прошла ускоренный онлайн-курс вождения спецтехники, но экзамен пришлось сдавать реальный, за рулем трактора. За вождение мне поставили «отлично», я получила права, а также удостоверение тракториста-машиниста», – добавила певица.

Напомним, что недавно Анну Плетневу жестоко осудили за провокационное видео. Фанаты не остались равнодушными к музыкальному клипу певицы.

Как оказалось, метафорическая видеоистория о том, как во всем мире в одночасье мужчины и женщины поменялись местами, не прошла внутреннюю цензуру на телевидении. Большинство российских музыкальных каналов запретили в своем эфире новый клип Анны Плетневой. Причина – на кадрах много эротики.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Певица Анна Плетнева из группы «Винтаж» показала большой живот
«И мой муж это знает, и Наташа Подольская»: известная певица рассказала об отношениях с Пресняковым