Ольга Бузова заставила смущаться своего поклонника

Ведущая телепроекта "Дом-2" Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: Global Look Press / Источник: Ольга Бузова
Молодой человек не нашелся что ответить звезде

Во время своего выступления в Тольятти Самарской области звезда телепроекта «Дом-2», певица Ольга Бузова заставила краснеть и оправдываться одного из своих поклонников.

Бузова решила разнообразить свое выступление и пообщаться с залом. Мужчина с места выкрикнул, что ему концерт не нравится. Ольга это услышала и спустилась в окружении двоих охранников со сцены к молодому человеку. При этом она сказала, чтобы все в зале сидели на своих местах.

Бузова стала расспрашивать мужчину, как он оказался на концерте и что конкретно ему не по душе в ее выступлении. Мужчина сильно покраснел, засмущался и заявил, что ему все нравится.

Однако Бузова и не думала успокаиваться и «прощать» тольяттинца. Она поставила ему руки на колени и, глядя в глаза, спела припев «Wi-Fi». После Ольга захотела еще больше унизить молодого человека и потребовала прокричать, что он счастлив. Мужчина отказался.

Зрители отметили, что звезда «Дома-2» прекрасно поставила своего критика на место, при этом не оскорбив, но заставив весь зал смеяться. Некоторые и вовсе заявили, что нельзя так жестоко издеваться над поклонниками, сообщает портал oane.ws.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе
«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой