38-летняя звезда подиума Ольга Куриленко показала фото в кровати

(Фото: Globallookpress.com)
Российско-украинская модель Ольга Куриленко, завоевавшая признание во Франции, не раз блистала на обложках глянцевых журналов

Будучи одной из немногих российских моделей с украинскими корнями, Ольга Куриленко сумела построить головокружительную карьеру в Европе. Юная модель приехала во Францию попытать счастья, и удача ей улыбнулась. Историей о Золушке может похвастаться и Наталья Водянова, которая заявила о себе, став супермоделью.

Однако в отличие от многих моделей, интересующихся исключительно подиумом и модными фотосессиями, Ольга Куриленко снимается в кино, пробуя себя в новых жанрах. Не так давно актриса приняла участие в модной фотосессии, опубликовав пикантное фото в постели.

На снимке супермодель позирует полностью обнаженной, прикрывая полную грудь и соблазнительные формы белой простыней. «Самая красивая российская актриса», «Невероятная красота», «Глаз не оторвать», — прокомментировали снимок Ольги Куриленко поклонники.

Ни для кого не секрет, что модельный бизнес любит новые и молодые лица. Но Ольга Куриленко и в свои 38 лет может позволить себе откровенные фотосессии, несмотря на то, что многие модели в этом возрасте уже «уходят на покой».





*Организация запрещена на территории РФ


Постаревшая и подурневшая Куриленко показалась на красной дорожке в странном виде: «Как Люся Тряпкина из восьмой парадной»
Пять звезд, которые отчаянно не хотели детей, но позже решили стать родителями