17-летняя дочь Веры Брежневой покрасовалась на пляже в купальнике

Вера Брежнева и ее дочь Соня Киперман (Фото: globallookpress.com)
Поклонники пришли в восторг от фигуры Сони Киперман

Старшая дочь актрисы и певицы Веры Брежневой в начале этого года оставила Украину и улетела учиться в США. 17-летняя Соня Киперман обосновалась в Лос-Анджелесе, где она будет ходить в местную частную школу. Не секрет, что девушка мечтает пойти по стопам звездной мамы. Наследница Брежневой уже попробовала свои силы в модельном бизнесе, а также сыграла эпизодическую роль в американском сериале «Дневники вампира». Теперь же Соня планирует поступить в университет, который некогда окончил голливудский актер Леонардо ДиКаприо. Кроме того, в Штатах проживает возлюбленный Киперман. Молодые люди встречаются уже больше года, а теперь смогут еще больше времени проводить вместе.

Пока же 17-летняя красотка отправилась немного отдохнуть. Судя по снимкам, появившимся в Instagram*-аккаунте Сони, она прекрасно проводит время на Карибских островах. Девушка поделилась с подписчиками фото, на котором позирует на берегу океана в белом купальнике. Лицо дочь Веры Брежневой игриво прикрыла волосами, зато прекрасно видна идеальная фигура девушки.

Поклонники Киперман пришли в восторг от ее внешнего вида и сравнили наследницу с ее известной мамой. «Какая красавица», «Я знаю пароль, я вижу ориентир, почти как мама в этом клипе. Очень красивая девушка», «Модель Victoria’s Secret нервно курит в сторонке, элегантность», — гласят восторженные комментарии.

Напомним, Вера Брежнева родила Соню в 1999 году, когда ей было всего 19 лет. Отцом девочки является бывший гражданский муж артистки — Виталий Войченко, однако она носит фамилию второго супруга певицы — бизнесмена Михаила Кипермана, который ее удочерил. Также у Сони есть младшая сестра Сара.





*Организация запрещена на территории РФ


«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту
Взрослая дочь Веры Брежневой в спущенных штанах покрасовалась на камеру