Бузова показала запись из гримерки во время концерта в Екатеринбурге

Ольга Бузова рассказала о своем музыкальном ритуале
Фото: Global Look Press / Источник: Ольга Бузова
Звезда «Дома-2» впустила в святая святых несколько фанатов

Звезда «Дома-2», известная певица и телеведущая Ольга Бузова, которая не так давно выступила с концертом в Екатеринбурге, выложила запись из святая святых – своей гримерки.

На кадрах, сделанных, когда звезда была в уральской столице, видно, что Бузова впустила к себе в гримерку несколько фанаток. Она обнялась с каждой и сделала селфи.

Одна из поклонниц Бузовой попала в гримерку благодаря тому, что поймала во время выступления звезды футболку с автографом певицы. Девушка признается в разговоре с Бузовой, что хочет следовать ее примеру. Она говорит, что впечатлена от энергетики Бузовой. Она хочет в будущем быть похожей на звезду «Дома-2» и развиваться, как она.

В гримерку также пустили племянниц комика Александра Незлобина и маленькую девочку, которую Бузова во время концерта взяла на руки.

Также Бузова похвалила концертного директора Тамилу Шотадзе, которая сказала, что хотела привезти в Екатеринбург Бузову даже еще когда она не пела, но, как выразилась Шотадзе, «мир ждал, когда она запоет», сообщают «Моменты».

Напомним, что концерт Ольги Бузовой в Екатеринбурге прошел при полном аншлаге. Правда, во время выступления возникла небольшая драка, которую, впрочем, удалось быстро прекратить благодаря охранникам.






«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова
«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»