Постаревшая из-за подагры Началова напугала дряблой кожей и опухшими локтями

(Фото: globallookpress.com)
Фанаты певицы всерьез обеспокоены ее здоровьем

Певица Юлия Началова не скрывает, что последние восемь лет страдает от серьезного недуга — подагры. Причем у артистки довольно редкий вид заболевания, так называемая мигрирующая подагра, которая проявляется на разных участках тела. Болезнь поразила руки артистки, так что на пальцах знаменитости появились уродливые наросты.

Началова призналась, что обращалась за помощью не только к отечественным медикам, но и к западным специалистам, но эффективного лечения пока так и не нашла. В итоге 37-летняя артистка вынуждена появляться на публике в перчатках, скрывая «изуродованные» пальцы. И лишь иногда Юлия набирается смелости, чтобы предстать перед поклонниками такой, какая она есть.

Так, на свежем фото, опубликованном певицей в Instagram*, она снялась в черном облегающем купальнике, выставив на всеобщее обозрение все несовершенства своей фигуры. Судя по всему, Началова намеренно не стала пользоваться фотошопом, чтобы подправить свой внешний вид. Фанаты артистки, увидев обвислые мышцы на руках и ногах знаменитости, а также наросты на ее локтях, не на шутку перепугались.

Многие раскритиковали Юлию за то, что она выкладывает в соцсети такие откровенные снимки, другие же всерьез забеспокоились о здоровье певицы, предположив, что подагра прогрессирует и «пожирает ее изнутри». «Что у Юли с телом?», «А что с руками и локтями?», «Видимо, что-то страшное, раз так резко скукожилась вся, как старый рваный башмак», «Юля очень светлая, голос необыкновенный. Я бы ее ооочень хотела бы видеть на сцене. Юля выздоравливай!», «Оч постарела и кожа дряблая... зачем такое выкладывать», «У меня такое впечатление, что болезнь гложет ее изнутри. Неужели нельзя ничего сделать? Медицина так далеко сейчас ушла», — посетовали фанаты.





*Организация запрещена на территории РФ


Супруга Евгения Алдонина рассказала об общении с Юлией Началовой
Как Юлия Началова начинала восхождение к славе: заговорила ее покровительница