Располневшую Бабкину сравнили с Борисом Моисеевым

(Фото: Globallookpress.com)
Поклонники отметили, что за последние несколько месяцев 68-летняя Надежда Бабкина заметно прибавила в весе

Певица не перестает радовать верных почитателей свежими снимками в своем микроблоге. Артистка не привыкла сидеть на жестких диетах и, в отличие, в частности, от Примадонны отечественного шоу-бизнеса, не ограничивает себя в еде. К такому мнению пришли поклонники Надежды Бабкиной, оценив снимки располневшей певицы.

Артистка опубликовала в своем микроблоге фото, которое было сделано на передаче Бориса Корчевникова «Судьба человека». Интернет-пользователи отметили, что старания артистки пошли прахом после того, как Бабкина набрала лишний вес.

«При молодом муже нужно соответствовать», «Пугачева не просто так похудела», «При ее возможностях можно и похудеть», «С возрастом очень трудно худеть», «На Борьку Моисеева похожа», «Располнела. Вот как Пугачева жертвует ради Галкина молодого», «Бабкина раздобрела», «Вот-вот лопнете, что такое?!!», «Да это фотошоп, так Надежда шутит», — прокомментировали снимок Надежды Бабкиной поклонники.

Многие сошлись во мнении, что располневшая Надежда Бабкина стала как две капли воды похожа на певца Бориса Моисеева. К слову, сама артистка никак не отреагировала на критику поклонников.





*Организация запрещена на территории РФ


Надежда Бабкина с грязными словами обратилась к Европе
«Надя, прости меня»: как популярный артист валялся в ногах у Бабкиной из-за Шукшиной