Маша Распутина рассказала о десятилетней ссоре с Киркоровым

(Фото: пресс-служба НТВ)
Певица стала гостьей ток-шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион»

Популярная певица Маша Распутина прочно укрепилась на российской эстраде в начале 2000-х годов. И произошло это во многом благодаря ее коллеге Филиппу Киркорову. Тогда, в 2004 году, артистка триумфально вернулась на сцену после трехлетнего перерыва с песней «Роза чайная», которую она исполняла вместе с поп-королем.

Знаменитости также выпустили совместный клип, где предстали в образах короля Любовика XIV и монаршей фаворитки Анжелики де Фонтанж. При этом звезды старательно подогревали в прессе слухи о своем бурном романе, несмотря на то, что Распутина уже была замужем за бизнесменом Виктором Захаровым, а Киркоров еще не развелся с Аллой Пугачевой.

Позже артисты вновь спели дуэтом композицию «Мечты», а потом еще и съездили в совместный тур по городам России и ближнего зарубежья. Однако теперь, как выяснилось, знаменитости в ссоре, и длится она целых 10 лет.

Появившись в студии скандального ток-шоу «Секрет на миллион», Распутина призналась, что даже не здоровается с поп-королем, хотя некогда они казались прекрасной парой. Судя по всему, певица обиделась на артиста, который забыл пригласить ее на некое мероприятие.

Интересно, что, по словам Распутиной, у нее напряженные отношения не только с Киркоровым. Не ладит исполнительница и с композитором Игорем Крутым. Также на нее имеет зуб звезда шансона Любовь Успенская — за то, что певица «увела» у нее песню, хотя, как отмечает Распутина, в этом стоит винить авторов композиции, а не ее.






Речь о миллионах: вот сколько Распутина спустила на пластику лица
«Люди хорошие, климат прекрасный»: раскрыты реальные причины отъезда Маши Распутиной