Филипп Киркоров изменился до неузнаваемости

/ Источник: Филипп Киркоров
На мероприятии в честь открытия 15-го сезона ювелирной недели моды Estet Fashion Week певец предстал в неожиданном образе

Филипп Киркоров побывал на юбилейном показе российского дизайнера Вячеслава Зайцева. Мероприятие прошло в честь открытия 15-го сезона ювелирной недели моды Estet Fashion Week.

Певец предстал в неожиданном образе: он подстригся. Поклонники даже немного были разочарованы: поп-король убрал свою шикарную шевелюру. А ведь густые и кудрявые волосы были его визитной карточкой.

Филипп Киркоров

На мероприятие также приехали Лада Дэнс, режиссер Аким Салбиев, бывшая жена Прохора Шаляпина Лариса Копенкина и другие.

Филипп Киркоров

Вообще, Вячеслав Зайцев сделал очень многое для нашей страны. Благодаря ему в России, собственно, появилась мода. «Красный Диор» одевал и элиту, и состоятельных женщин, для которых было высшим шиком иметь наряд, сделанный в Доме мод на Проспекте Мира. А потом начал шить одежду и для среднего класса. Взять даже балахон Аллы Пугачевой. А именно он придумал такой образ Примадонны, который на долгие годы стал ее любимой «формой одежды».

Вячеслав Зайцев

Недавно Вячеславу Зайцеву исполнилось 80 лет. Кутюрье поздравили даже президент России Владимир Путин, председатель правительства Дмитрий Медведев, мэр Москвы Сергей Собянин, а также Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


“Она больше не отвечала”: Киркоров пожаловался, как Пугачева вычеркнула его из жизни
Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни