Сати Казанова тщетно пытается скрыть беременность

Фото: eg.ru
Фанаты вновь поздравляют певицу со скорым прибавлением в семье

Поклонники продолжают обсуждать в сети предполагаемую беременность экс-солистки «Фабрики звезд» Сати Казановой. И приходят к выводу, что опровергать слухи о своем «интересном положении» певица вскоре не сможет.

Напомним, осенью прошлого года артистка официально оформила отношения со своим избранником, фотографом из Италии Стефано Тиоццо. Сразу после того, как молодые закончили праздновать радостное событие, начали распространяться сообщения о скором прибавлении в их семье.

Сати эти слухи категорически опровергала. Однако фанаты все чаще начали замечать ее округлившиеся формы, которые становится все сложнее скрывать под просторными нарядами.

Накануне певица опубликовала в Instagram* снимки из галереи Жиро, где состоялась презентация новой коллекции одежды Алены Ахмадулиной. На фото Казанова позирует перед камерой в наряде, полностью скрывающем фигуру, но подписчики немедленно заговорили о заметном животике знаменитости и вновь начали поздравлять ее с беременностью.

«Вас так красит беременность, изумительно выглядите», — заявили комментаторы, не забыв похвалить восточную красоту и стильный образ 35-летней певицы. Сати ответила поклонникам коротко: «Я не беременна».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Это из-за мужа»: Сати Казанова сообщила о пластической операции
Сати Казанова объяснила, почему она сбежала от Игоря Матвиенко