49-летняя певица Валерия планирует родить четвертого ребенка

ФОТО: Инстаграм* Валерии
При этом к ЭКО артистка прибегать не собирается

Певица Валерия заявила журналистам о том, что хотела бы родить четвертого ребенка. При этом артистка настаивает, что роды должны пройти естественным путем. Ни к каким ЭКО она прибегать не собирается.

«Мне говорят, что сейчас можно родить ребенка в любом возрасте. Примеров много. Но я не хочу химичить. Если Бог даст, то будет приятный сюрприз», – сказала она изданию «СтарХит».

При этом Валерия подчеркнула, что она ощущает себя гораздо моложе своего истинного возраста. А оставаться в форме артистке помогают спорт, правильное питание, любовь к жизни и семье.

У Валерии трое детей: Анна, Артемий и Арсений. Дочери Анне она помогает прорваться на вершины шоу-бизнеса. А сыновья учатся и живут в Европе. Несмотря на расстояния, певица часто собирает всех детей вместе: то в кино сходят, то на вечеринку.

Недавно Валерия стала главным героем первого выпуска нового сезона проекта «Секрет на миллион». Ведущая Лера Кудрявцева не удержалась и от провокационного вопроса. Она поинтересовалась, готова ли певица стать бабушкой. Но ответ на него у вокалистки был готов. Как оказалось, в семье эта тема уже не раз поднималась.

«Я детям часто говорю: ребята, если вы заводите семью, решаетесь на детей, то это ваша ответственность, – сказала Валерия. – Но вот само слово «бабушка» мне странно. Не могу на себя это примерить. И, наверное, я бы не хотела, чтобы ко мне так обращались. Лучше по имени».



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Теперь жгучая брюнетка: россияне ахнули, увидев Валерию в новом имидже
Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой