Шейк удивила поклонников «естественными» снимками

Фото eg.ru
Фанатов восхитили фотографии модели без макияжа

Российская модель Ирина Шейк часто демонстрирует свою красоту подписчикам в соцсетях. Чаще всего знаменитость предстает перед поклонниками в роскошных нарядах и при полном макияже на фото со съемок и светских мероприятий.

В этот раз модель решила изменить своему обыкновению и опубликовала несколько кадров, на которых она позирует перед камерой без следов косметики на лице. Конечно, своей естественной красоты не стесняются многие звезды, однако у большинства из них поклонники отмечают несовершенства — морщины, пигментные пятна или высыпания на коже.

Читайте также: Поклонники заговорили о беременности округлившейся Шейк

Фанаты 32-летней Шейк с удивлением обнаружили, что этих неприятностей ей удалось избежать. Несмотря на плотный рабочий график и необходимость заботиться о маленьком ребенке, Ирина выглядит свежей и сияющей.

«Какая же ты красивая без макияжа! Королева!» — заявила восхищенная публика, а некоторые комментаторы прямо признались девушке в любви.

Ранее Шейк раскрыла несколько секретов своей красоты, которыми поделилась с ней когда-то ее мать. По словам модели, лучшим средством ухода для нее стало кокосовое масло. Кроме того, она любит маски из свежих огурцов и регулярно протирает кожу кубиками льда, пишет сайт «7Дней».





*Организация запрещена на территории РФ


Провокация Ирины Шейк сразила наповал весь Голливуд
Малахов в обнимку со страстной красотки раскаялся перед женой: «Наташа, прости»