Затравленная за «ремень и тряпку» Рудковская нашла поддержку

Фото eg.ru
Ксения Собчак выступила в защиту продюсера

Продюсер Яна Рудковская, на которую обрушился шквал критики после ее рассказа о методах воспитания сына, нашла защиту в лице Ксении Собчак.

Напомним, ранее Рудковская неосторожно высказалась о том, что растит пятилетнего Сашу в строгости. К мальчику, бывает, применяются достаточно строгие педагогические меры, чтобы он рос дисциплинированным, он знает, что такое ремень, тряпка и темная комната.

Возмущение общественности оказалось настолько серьезным, что к травле Рудковской подключились даже иностранные издания. Продюсера упрекали в зверской жестокости по отношению к сыну и даже обвиняли в том, что она бьет ребенка. Не поверили поклонники и заявлению самого Саши, рассказавшего, что родители никогда не поднимали на него руку, а в темной комнате его запирают за непослушание лишь изредка и всего на десять минут.

Ксения Собчак прокомментировала ситуацию. По словам экс-кандидата в президенты, у которой тоже подрастает маленький сын, в спортивных семьях часто воспитывают отпрысков «жестокими методами». Грешат этим и многие «неспортивные» семьи.

«Это их семья. Их дело. Как вообще можно это обсуждать? Кто как кого воспитывает? Это дела семейные. Влезать в это некрасиво», — приводит слова Собчак портал spletnik.ru.

Отметим, что маленький Саша, вполне возможно, пойдет по стопам отца — всемирно известного фигуриста Евгения Плющенко. Мальчик занимается фигурным катанием и уже демонстрирует успехи в этом виде спорта.





*Организация запрещена на территории РФ


Рудковскую отправили на операцию: проблемы с лицом больше не может скрыть
Плющенко и Рудковская ждут девочку: сделано официальное заявление