Эротический танец Киркорова и Бузовой стал хитом Instagram*

(скриншот  Youtube/)
Звезды российской эстрады дали фанатам новый повод для обсуждения

Ольга Бузова и Филипп Киркоров не перестают удивлять своих поклонников. Только если раньше они это делали по отдельности, то теперь решили сделать это вместе. В аккаунтах артистов в социальных сетях появился ролик, в котором Бузова и Киркоров зажигательно танцуют под новый хит короля поп-музыки «Цвет настроения синий», который певец представил не так давно.

Видео посмотрели уже более 4 миллионов раз в профиле Бузовой и около миллиона на страничке Киркорова. Судя по отзывам в комментариях, поклонники артистов высоко оценили танец кумиров, в котором местами проскакивали эротические элементы. Некоторые даже предположили, что между героями ролика завязались отношения.
«Бузова, бери короля, ну правда класс, мне самой нравится», «Смотрятся прекрасно», – отмечают пользователи соцсети.

Впрочем, далеко не всем, посмотревшим видео, эти «танцы на парковке» пришлись по вкусу. Одни начали упрекать Киркорова, что он всеми правдами и неправдами стремится поддерживать интерес к себе за счет привлечения молодежной аудитории. Другие ставят в вину Бузовой постоянное желание «быть в каждой бочке затычкой». Однако на защиту все более популярной певицы встали ее поклонники, которые отметили, что Ольга – просто трудяга из обычной семьи, поэтому не нужно ей завидовать.





*Организация запрещена на территории РФ


Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»
«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой