На Coachella нет места жёнам

На ежегодном музыкальном фестивале, что проходит в одноименной калифорнийской долине, звёзды кино и шоу-бизнеса выгуляли своих вторых половинок

На ежегодном музыкальном фестивале «Coachella», что проходит в одноименной калифорнийской долине, звезды кино и шоу-бизнеса выгуляли своих вторых половинок. Кто многократно проверенных, кто совсем «свежих». А некоторые предпочли приобщить к взрослым удовольствиям своих подрастающих отпрысков.

Эксл РОУЗ стал лицом фестиваля

Эксл РОУЗ стал лицом фестиваля

* 44-летний актер Джаред Лето («Александр») не менее известен как фронтмен рок-группы «Thirty Seconds to Mars». Ему, наверное, было особенно интересно посмотреть выступление «AC/DC» с вокалистом Экслом Роузом из «Guns N’ Roses», заменившим оглохшего Брайана Джонсона. А вот Сэм Смит, Рианна, Kei$ha, Канье Уэст и Lorde оставили Джареда равнодушным. Все вместе они не могли заменить ему одну 21-летнюю певицу Halsey. Правда, ее Лето предпочел не слушать, а тискать. Как же кусает локти его «бывшая», 21-летняя российская модель Валерия Кауфман!

* Дал волю рукам и сын Уилла Смита - Джейден. 17-летний «каратэ-пацан» как вцепился в упругие девичьи прелести Сары Снайдер, так и не отпускал. Девчонка только радостно повизгивала. Встречается Смит-младший с 20-летней моделью с прошлого июля, а все еще не растратил любовный пыл. Вот что значит молодость.

Джейден и Сара

Джейден и Сара

* Стаж отношений 39-летнего Орландо Блума и 31-летней Кэти Перри намного меньше - им нет и четырех месяцев. В прочность связи актера и поп-звезды мало кто верил, но они по-прежнему вместе, хотя найти возможность для свиданий при их занятости совсем непросто. А раз все хорошо, зарубежным таблоидам остается описывать наряды наших героев и идеальный макияж «девушки с обложки» Кэти Перри.

* Но всех заткнул за пояс Джуд Лоу. 43-летний актер привез на фестиваль не только 29-летнюю герлфренд - финансового эксперта Филлипу Коун, но и трех из своих пяти детей: 19-летнего Рафферти, 15-летнюю Айрис и 13-летнего Руди, все трое от бывшей жены Сэйди Фрост. За что и заслужил титул Daddy Cool (Крутой папаша, так называется хит диско-группы «Boney M»).

Айрис, Джуд и Филиппа

Айрис, Джуд и Филиппа



автор